Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC324-FK-0762RL |
| LIXINC Part # | YC324-FK-0762RL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 62 OHM 2012 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC324-FK-0762RL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC324-FK-0762RL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC324 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 62 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 125mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 2012, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| 77063182P | RES ARRAY 3 RES 1.8K OHM 6SIP | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MNR15ERRPJ272 | RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 1206 | 3805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768201103GPTR13 | RES ARRAY 19 RES 10K OHM 20SOIC | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MNR18ERAPJ200 | RES ARRAY 8 RES 20 OHM 1606 | 1078 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-AP2-101LF | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8SIP | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF064PJ150CS | RES ARRAY 4 RES 15 OHM 0502 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM062PJ364CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-0768RL | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 1206 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610M-101-473LF | RES ARRAY 9 RES 47K OHM 10SIP | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-3-222/222 | RES NTWRK 28 RES 2.2K OHM 16SOIC | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-624J4LF | RES ARRAY 4 RES 620K OHM 1206 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0023QT0R | RES ARRAY 4 RES 500 OHM 8SOIC | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0786K6L | RES ARRAY 8 RES 86.6K OHM 1606 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10931 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06974 | $0.06974 |
| 4000 | $0.06974 | $278.96 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.