Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRA06P0831M00JTA |
| LIXINC Part # | CRA06P0831M00JTA |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRA06P0831M00JTA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRA06P0831M00JTA |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRA06 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 1M |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| EXB-V8V160JV | RES ARRAY 4 RES 16 OHM 1206 | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-25R5F4LF | RES ARRAY 4 RES 25.5 OHM 1206 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308M-102-131 | RES ARRAY 4 RES 130 OHM 8SIP | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768161105GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 1M OHM 16SOIC | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-2-202LF | RES ARRAY 13 RES 2K OHM 14DIP | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742C163151JP | RES ARRAY 8 RES 150 OHM 2506 | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767163100GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16SOIC | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-076K98L | RES ARRAY 4 RES 6.98K OHM 1206 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S40X043270JP | RES ARRAY 2 RES 27 OHM 0201 | 10887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-JR-0733KL | RES ARRAY 2 RES 33K OHM 0404 | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-JR-07270RL | RES ARRAY 2 RES 270 OHM 0404 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4606X-102-511LF | RES ARRAY 3 RES 510 OHM 6SIP | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163564GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 560K OHM 16SOIC | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11698 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.20000 | $0.2 |
| 5000 | $0.02250 | $112.5 |
| 10000 | $0.02100 | $210 |
| 25000 | $0.01995 | $498.75 |
| 50000 | $0.01955 | $977.5 |
| 125000 | $0.01913 | $2391.25 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.