Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RAVF164DJT5R60 |
| LIXINC Part # | RAVF164DJT5R60 |
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 5.6 OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RAVF164DJT5R60 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RAVF164DJT5R60 |
| Merek: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Stackpole Electronics, Inc. |
| seri: | RAVF |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 5.6 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| 4605M-101-121LF | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 5SIP | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF062PJ102CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143122GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 1.2K OHM 14SOIC | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP08A03120RGEJ | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 8SIP | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-104-331/471L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 3631 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-07196RL | RES ARRAY 4 RES 196 OHM 1206 | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-0782KL | RES ARRAY 2 RES 82K OHM 0606 | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC10A01100KGPA | RES ARRAY 9 RES 100K OHM 10SIP | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07287KL | RES ARRAY 4 RES 287K OHM 1206 | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0761R9L | RES ARRAY 4 RES 61.9 OHM 2012 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-101-272 | RES ARRAY 9 RES 2.7K OHM 10SIP | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 770101105P | RES ARRAY 9 RES 1M OHM 10SIP | 2030 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-103FLF | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16DIP | 1806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10965 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00570 | $0.0057 |
| 5000 | $0.00570 | $28.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.