Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CAT16-000J4LF |
| LIXINC Part # | CAT16-000J4LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES ZERO OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CAT16-000J4LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CAT16-000J4LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | CAT16 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 0.0 |
| toleransi: | Jumper |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | - |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.061" W (3.20mm x 1.55mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| 766161271GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 270 OHM 16SOIC | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-JK-0733KL | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 2012 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-JR-077K5L | RES ARRAY 4 RES 7.5K OHM 0804 | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V824JV | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 1206 | 24517 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OSOPTB5001AT0 | RES ARRAY 8RES 5K OHM 16SSOP | 1024 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRA06S08315K0JTA | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 1206 | 1835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-071K1L | RES ARRAY 4 RES 1.1K OHM 1206 | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-2003F4LF | RES ARRAY 4 RES 200K OHM 1206 | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DJT91R0 | RES ARRAY 4 RES 91 OHM 1206 | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767141684GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 680K OHM 14SOIC | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-0768K1L | RES ARRAY 4 RES 68.1K OHM 1206 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-102-224LF | RES ARRAY 3 RES 220K OHM 6SIP | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T03-331/471 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10699 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00779 | $38.95 |
| 10000 | $0.00677 | $67.7 |
| 25000 | $0.00595 | $148.75 |
| 50000 | $0.00545 | $272.5 |
| 125000 | $0.00534 | $667.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.