Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4114R-1-271 |
| LIXINC Part # | 4114R-1-271 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 7 RES 270 OHM 14DIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4114R-1-271 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4114R-1-271 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4100R |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 270 |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 7 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 14 |
| daya per elemen: | 250mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paket perangkat pemasok: | 14-DIP |
| ukuran / dimensi: | 0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.185" (4.69mm) |
| ORNV50021002TS | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-2-154LF | RES ARRAY 15 RES 150K OHM 16DIP | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-FR-0733KL | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 0804 | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC08A012K00GEK | RES ARRAY 7 RES 2K OHM 8SIP | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-071K02L | RES ARRAY 4 RES 1.02K OHM 2012 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-3-221/221 | RES NTWRK 28 RES 220 OHM 16SOIC | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC09A013K90GPA | RES ARRAY 8 RES 3.9K OHM 9SIP | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143394GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 390K OHM 14SOIC | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766165221AP | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT10-180J4LF | RES ARRAY 4 RES 18 OHM 0804 | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07348KL | RES ARRAY 2 RES 348K OHM 0606 | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-073K65L | RES ARRAY 4 RES 3.65K OHM 1206 | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-072K32L | RES ARRAY 4 RES 2.32K OHM 0804 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10948 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.65170 | $0.6517 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.