Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC248-FR-0766K5L |
| LIXINC Part # | YC248-FR-0766K5L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 66.5K OHM 1606 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC248-FR-0766K5L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC248-FR-0766K5L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC248 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 66.5k |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1606, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| RAVF104DJT12R0 | RES ARRAY 4 RES 12 OHM 0804 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MORNTA1001AT5 | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8TSSOP | 1134 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PRA100I4-5KBLBT | SFERNICE THIN FILMS | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-FR-07330RL | RES ARRAY 2 RES 330 OHM 0404 | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767161473GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 47K OHM 16SOIC | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AORN1001AT5 | RES NETWORK 4 RES 1K OHM 8SOIC | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766141511GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 510 OHM 14SOIC | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07324RL | RES ARRAY 4 RES 324 OHM 1206 | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 1776-C6815 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 10SIP | 1864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-A10P820J | RES ARRAY 8 RES 82 OHM 2512 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4607X-101-391LF | RES ARRAY 6 RES 390 OHM 7SIP | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161271GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 270 OHM 16SOIC | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0712KL | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 2012 | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10928 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06627 | $0.06627 |
| 5000 | $0.06627 | $331.35 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.