Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 744C083220JP |
| LIXINC Part # | 744C083220JP |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 22 OHM 2012 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 744C083220JP Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 744C083220JP |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 744 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Obsolete |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 22 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 125mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 2012, Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| EXB-A10P271J | RES ARRAY 8 RES 270 OHM 2512 | 19479 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0786R6L | RES ARRAY 4 RES 86.6 OHM 1206 | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741X163105JP | RES ARRAY 8 RES 1M OHM 1506 | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-101-822 | RES ARRAY 9 RES 8.2K OHM 10SIP | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CNP34D4701CT-50 | TFA 0603X4 .5% 4.7K OHM 50P | 50955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-101-561LF | RES ARRAY 9 RES 560 OHM 10SIP | 6427 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4614X-102-823LF | RES ARRAY 7 RES 82K OHM 14SIP | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-201LF | RES ARRAY 7 RES 200 OHM 14DIP | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-AP1-270LF | RES ARRAY 7 RES 27 OHM 8SIP | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0753R6L | RES ARRAY 8 RES 53.6 OHM 1606 | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-332LF | RES ARRAY 7 RES 3.3K OHM 14DIP | 2712 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0199BT9U | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC06A0310K0GPA | RES ARRAY 3 RES 10K OHM 6SIP | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10900 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39000 | $0.39 |
| 4000 | $0.06840 | $273.6 |
| 8000 | $0.06156 | $492.48 |
| 12000 | $0.06019 | $722.28 |
| 28000 | $0.05814 | $1627.92 |
| 100000 | $0.05645 | $5645 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.