Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RAVF104DFT11R0 |
| LIXINC Part # | RAVF104DFT11R0 |
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RAVF104DFT11R0 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RAVF104DFT11R0 |
| Merek: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Stackpole Electronics, Inc. |
| seri: | RAVF |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 11 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| RAVF164DFT2K20 | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 1206 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143471GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 470 OHM 14SOIC | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-101-102LF | RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SIP | 2742 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-560 | RES ARRAY 7 RES 56 OHM 14DIP | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143122GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 1.2K OHM 14SOIC | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143104GP | RES ARRAY 7 RES 100K OHM 14SOIC | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DFT470K | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 0804 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM3216A-202/204-PBVW10 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1206 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-101-154LF | RES ARRAY 7 RES 150K OHM 8SIP | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07909KL | RES ARRAY 4 RES 909K OHM 1206 | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC10A03470RGPA | RES ARRAY 5 RES 470 OHM 10SIP | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMKMS408-5KDB | SFERNICE THIN FILMS | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767161151GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 150 OHM 16SOIC | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10874 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02100 | $0.021 |
| 10000 | $0.02100 | $210 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.