Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 767161151GPTR13 |
| LIXINC Part # | 767161151GPTR13 |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 15 RES 150 OHM 16SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 767161151GPTR13 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 767161151GPTR13 |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 767 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 150 |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 15 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.093" (2.36mm) |
| RM064PJ183CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-24V684JX | RES ARRAY 2 RES 680K OHM 0404 | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT300K | RES ARRAY 4 RES 300K OHM 0804 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-24V122JX | RES ARRAY 2 RES 1.2K OHM 0404 | 20837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-102-273LF | RES ARRAY 5 RES 27K OHM 10SIP | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-075K36L | RES ARRAY 4 RES 5.36K OHM 0804 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-071K15L | RES ARRAY 4 RES 1.15K OHM 1206 | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-T01-103LF | RES ARRAY 7 RES 10K OHM 14SOIC | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-JR-07160RL | RES ARRAY 4 RES 160 OHM 1206 | 5217 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC08A033K30GPA | RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 8SIP | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-68R0F4LF | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 1206 | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-101-393LF | RES ARRAY 5 RES 39K OHM 6SIP | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-101-821 | RES ARRAY 5 RES 820 OHM 6SIP | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10850 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.11720 | $1.1172 |
| 2000 | $0.93298 | $1865.96 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.