Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 766163272GPTR13 |
| LIXINC Part # | 766163272GPTR13 |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 16SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 766163272GPTR13 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 766163272GPTR13 |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 766 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 2.7k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 160mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.069" (1.75mm) |
| ORNTV50015001TF | RES NETWORK 5 RES 5K OHM 8SOIC | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF064PJ104CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-JR-0756KL | RES ARRAY 4 RES 56K OHM 1206 | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-2-103LF | RES ARRAY 13 RES 10K OHM 14SOIC | 2680 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0743K2L | RES ARRAY 4 RES 43.2K OHM 2012 | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07280KL | RES ARRAY 2 RES 280K OHM 0606 | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0590BQ9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-07115RL | RES ARRAY 4 RES 115 OHM 2012 | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0753K6L | RES ARRAY 2 RES 53.6K OHM 0606 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766141154GP | RES ARRAY 13 RES 150K OHM 14SOIC | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MRS1K0BF | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 1206 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PRA100I4-10KBPBT | SFERNICE THIN FILMS | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143220GP | RES ARRAY 7 RES 22 OHM 14SOIC | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10899 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.10390 | $1.1039 |
| 3000 | $0.85185 | $2555.55 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.