Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LT5401HMSE#PBF |
| LIXINC Part # | LT5401HMSE#PBF |
| Pabrikan | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | MATCHED PRECISION RESISTOR NETWO |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LT5401HMSE#PBF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LT5401HMSE#PBF |
| Merek: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| seri: | - |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 350, 700 |
| toleransi: | ±15% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | ±0.003% |
| resistor-rasio-drift: | ±0.2ppm/°C |
| jumlah pin: | 10 |
| daya per elemen: | - |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| paket perangkat pemasok: | 10-MSOP-EP |
| ukuran / dimensi: | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.043" (1.10mm) |
| TC124-FR-078K66L | RES ARRAY 4 RES 8.66K OHM 0804 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-FR-072K21L | RES ARRAY 2 RES 2.21K OHM 0404 | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-28V5R6JX | RES ARRAY 4 RES 5.6 OHM 0804 | 15426 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4609X-101-561LF | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 9SIP | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC122-JR-07100KL | RES ARRAY 2 RES 100K OHM 0404 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07768KL | RES ARRAY 2 RES 768K OHM 0606 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308H-102-183 | RES ARRAY 4 RES 18K OHM 8SIP | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-104-332/472 | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0764K9L | RES ARRAY 8 RES 64.9K OHM 1606 | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-2-950 | RES ARRAY 15 RES 95 OHM 16SOIC | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-0791KL | RES ARRAY 2 RES 91K OHM 0606 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0191QT9R | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SOIC | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143105GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 1M OHM 14SOIC | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11037 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.70000 | $9.7 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.