Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AF164-FR-077K32L |
| LIXINC Part # | AF164-FR-077K32L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 7.32K OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AF164-FR-077K32L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AF164-FR-077K32L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | AF164 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 7.32k |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±250ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| 767163471GP | RES ARRAY 8 RES 470 OHM 16SOIC | 9470 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-07118KL | RES ARRAY 4 RES 118K OHM 0804 | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NOMCT16035001AT1 | RES ARRAY 8 RES 5K OHM 16SOIC | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0735R7L | RES ARRAY 4 RES 35.7 OHM 1206 | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-40R2F4LF | RES ARRAY 4 RES 40.2 OHM 1206 | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0728K7L | RES ARRAY 4 RES 28.7K OHM 0804 | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 745C101333JP | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 2512 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-330J4LF | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 1206 | 13311 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY17-222JALF | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 1206 | 5655 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4609X-101-392LF | RES ARRAY 8 RES 3.9K OHM 9SIP | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742C043120JP | RES ARRAY 2 RES 12 OHM 0606 | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0201BA9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-470 | RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16DIP | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10812 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06234 | $0.06234 |
| 5000 | $0.05951 | $297.55 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.