Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC124-FR-0722R1L |
| LIXINC Part # | YC124-FR-0722R1L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 22.1 OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC124-FR-0722R1L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 15 - May 19 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC124-FR-0722R1L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC124 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 22.1 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| VSSR2001472GUF | RES ARRAY 19 RES 4.7K OHM 20SSOP | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM3216A-104/104-PBVW10 | RES NETWORK 2 RES 100K OHM 1206 | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMKMS816-100KBW | SFERNICE THIN FILMS | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV20022502T0 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161392GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 3.9K OHM 16SOIC | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768163560GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 56 OHM 16SOIC | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4818P-T01-560 | RES ARRAY 9 RES 56 OHM 18SOIC | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF062PJ202CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT13R0 | RES ARRAY 4 RES 13 OHM 0804 | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-T01-181LF | RES ARRAY 7 RES 180 OHM 14SOIC | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0191AQ9W | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SOIC | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ACASN1002E5002P1AT | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 0606 | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ACASA2002U2002P1AT | ACAS 0612 20K U 20K AT P1 | 2686 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10808 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03737 | $0.03737 |
| 10000 | $0.03737 | $373.7 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.