Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4420P-2-472 |
| LIXINC Part # | 4420P-2-472 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 19 RES 4.7K OHM 20SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4420P-2-472 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4420P-2-472 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4400P |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 4.7k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 19 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 20 |
| daya per elemen: | 160mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 20-SOL |
| ukuran / dimensi: | 0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.114" (2.90mm) |
| CN34J204CT | RESARRAY0603X4 5% 200K OHM | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC10A0110K0GPA | RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP | 2860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767163563GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 56K OHM 16SOIC | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-682LF | RES ARRAY 7 RES 6.8K OHM 14DIP | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-331 | RES ARRAY 7 RES 330 OHM 14DIP | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MNR04MRAPJ100 | RES ARRAY 4 RES 10 OHM 0804 | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741X083300JP | RES ARRAY 4 RES 30 OHM 0804 | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-07160RL | RES ARRAY 4 RES 160 OHM 2012 | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM2012B-103/103-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0805 | 32337 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF062PJ330CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07365KL | RES ARRAY 8 RES 365K OHM 1606 | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LT5400BCMS8E-4#PBF | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8TSSOP | 1592 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-101-391LF | RES ARRAY 7 RES 390 OHM 8SIP | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10892 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.70490 | $0.7049 |
| 1500 | $0.68900 | $1033.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.