Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | VSSR1601681JTF |
| LIXINC Part # | VSSR1601681JTF |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 15 RES 680 OHM 16SSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | VSSR1601681JTF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | VSSR1601681JTF |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | VSSR |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 680 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 15 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 16-SSOP |
| ukuran / dimensi: | 0.193" L x 0.154" W (4.90mm x 3.91mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.069" (1.76mm) |
| YC248-FR-0761K9L | RES ARRAY 8 RES 61.9K OHM 1606 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-JR-071KL | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 1206 | 191906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4604X-102-560LF | RES ARRAY 2 RES 56 OHM 4SIP | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07332RL | RES ARRAY 8 RES 332 OHM 1606 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V162JV | RES ARRAY 4 RES 1.6K OHM 1206 | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-E10C560J | RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1608 | 6021 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OSOPTA5001FT1 | RES ARRAY 10 RES 5K OHM 20SSOP | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DGT330R | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 1206 | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V1R1JV | RES ARRAY 4 RES 1.1 OHM 1206 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP06A0312R0GEJ | RES ARRAY 3 RES 12 OHM 6SIP | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-121 | RES ARRAY 8 RES 120 OHM 16DIP | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0788R7L | RES ARRAY 4 RES 88.7 OHM 0804 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 77083471P | RES ARRAY 4 RES 470 OHM 8SIP | 3487 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10871 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.71820 | $0.7182 |
| 2500 | $0.68850 | $1721.25 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.