Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4610X-AP2-220LF |
| LIXINC Part # | 4610X-AP2-220LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 5 RES 22 OHM 10SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4610X-AP2-220LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4610X-AP2-220LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4600X |
| kemasan: | Tape & Box (TB) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 22 |
| toleransi: | ±1Ohm |
| jumlah resistor: | 5 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 10 |
| daya per elemen: | 300mW |
| koefisien suhu: | ±250ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 10-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 10-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.200" (5.08mm) |
| MNR18ERAPJ202 | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 1606 | 3133 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF162-JR-07180RL | RES ARRAY 2 RES 180 OHM 0606 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4420P-2-223LF | RES ARRAY 19 RES 22K OHM 20SOIC | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-102-820LF | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 8SIP | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143510GP | RES ARRAY 7 RES 51 OHM 14SOIC | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4108R-1-121 | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 8DIP | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-075R6L | RES ARRAY 4 RES 5.6 OHM 1206 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-2-562 | RES ARRAY 15 RES 5.6K OHM 16DIP | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-0714RL | RES ARRAY 4 RES 14 OHM 1206 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767161202GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 2K OHM 16SOIC | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT2417B7TR7 | RES NTWRK 16 RES 4.7K OHM 24LBGA | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-305LF | RES ARRAY 8 RES 3M OHM 16DIP | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4416P-T02-683 | RES ARRAY 15 RES 68K OHM 16SOIC | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10957 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.20216 | $0.20216 |
| 5000 | $0.15780 | $789 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.