Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4308R-101-330LF |
| LIXINC Part # | 4308R-101-330LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 7 RES 33 OHM 8SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4308R-101-330LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4308R-101-330LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4300R |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 33 |
| toleransi: | ±1Ohm |
| jumlah resistor: | 7 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 200mW |
| koefisien suhu: | ±250ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 8-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 8-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.195" (4.95mm) |
| 767163471GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 470 OHM 16SOIC | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161474GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 470K OHM 16SOIC | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-0768K1L | RES ARRAY 4 RES 68.1K OHM 1206 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-24V514JX | RES ARRAY 2 RES 510K OHM 0404 | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4309R-101-152 | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 9SIP | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-071K96L | RES ARRAY 4 RES 1.96K OHM 1206 | 806 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767165191APTR13 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-T02-390 | RES ARRAY 13 RES 39 OHM 14SOIC | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163562GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 16SOIC | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MDP16038K20GE04 | RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 16DIP | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V391JV | RES ARRAY 4 RES 390 OHM 1206 | 11023 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-JR-07560KL | RES ARRAY 8 RES 560K OHM 1606 | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0775RL | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 2012 | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10986 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.62510 | $0.6251 |
| 2000 | $0.45500 | $910 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.