Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 742C0434023FP |
| LIXINC Part # | 742C0434023FP |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES 402K OHM 0606 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 742C0434023FP Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 742C0434023FP |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 742 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 402k |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0606, Concave |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| 766161823GP | RES ARRAY 15 RES 82K OHM 16SOIC | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-24V330JX | RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0404 | 3860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-102-331LF | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 8SIP | 8710 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0731R6L | RES ARRAY 2 RES 31.6 OHM 0606 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-560J4LF | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 1206 | 2560 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-102-104LF | RES ARRAY 5 RES 100K OHM 10SIP | 2712 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-076K81L | RES ARRAY 4 RES 6.81K OHM 0804 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-JR-076K2L | RES ARRAY 4 RES 6.2K OHM 1206 | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DJT750K | RES ARRAY 4 RES 750K OHM 1206 | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF162-JR-073K3L | RES ARRAY 2 RES 3.3K OHM 0606 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-2HV431JV | RES ARRAY 8 RES 430 OHM 1506 | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-28V123JX | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 0804 | 33682 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143561GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 560 OHM 14SOIC | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10925 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04256 | $0.04256 |
| 25000 | $0.04256 | $1064 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.