Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4610M-101-102LF |
| LIXINC Part # | 4610M-101-102LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4610M-101-102LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4610M-101-102LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4600M |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 1k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 9 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 10 |
| daya per elemen: | 250mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 10-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 10-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.250" (6.35mm) |
| 4612X-102-222LF | RES ARRAY 6 RES 2.2K OHM 12SIP | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-T02-682 | RES ARRAY 13 RES 6.8K OHM 14SOIC | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-104-331/681L | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4108R-2-563LF | RNET - THK FILM MOLD DIP | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VSSR1603680JUF | RES ARRAY 8 RES 68 OHM 16SSOP | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-07360KL | RES ARRAY 4 RES 360K OHM 2012 | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC10A011K20GEK | RES ARRAY 9 RES 1.2K OHM 10SIP | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-3-391/821LF | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16DIP | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07887KL | RES ARRAY 4 RES 887K OHM 1206 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T01-101LF | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16SOIC | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0739KL | RES ARRAY 8 RES 39K OHM 1606 | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-750J4LF | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 1206 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-24V121JX | RES ARRAY 2 RES 120 OHM 0404 | 4873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10970 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.19285 | $0.19285 |
| 10000 | $0.18198 | $1819.8 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.