Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC248-JR-07820RL |
| LIXINC Part # | YC248-JR-07820RL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 820 OHM 1606 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC248-JR-07820RL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC248-JR-07820RL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC248 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 820 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1606, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| 4416P-2-331 | RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16SOIC | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-JR-0715RL | RES ARRAY 4 RES 15 OHM 1206 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-074K87L | RES ARRAY 4 RES 4.87K OHM 1206 | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF064PJ222CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M8340108K1002GGD03 | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-681J8LF | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 2506 | 916 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-102-332LF | RES ARRAY 5 RES 3.3K OHM 10SIP | 4040 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4606X-101-394LF | RES ARRAY 5 RES 390K OHM 6SIP | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0730KL | RES ARRAY 8 RES 30K OHM 1606 | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742C1631502FP | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 2506 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07976RL | RES ARRAY 2 RES 976 OHM 0606 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-JK-0716RL | RES ARRAY 4 RES 16 OHM 2012 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-JR-072K7L | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 1206 | 16159 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10852 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03202 | $0.03202 |
| 5000 | $0.03202 | $160.1 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.