Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TC164-JR-072K7L |
| LIXINC Part # | TC164-JR-072K7L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TC164-JR-072K7L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TC164-JR-072K7L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | TC164 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 2.7k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| 4610X-AP2-272LF | RES ARRAY 5 RES 2.7K OHM 10SIP | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V4V110JV | RES ARRAY 2 RES 11 OHM 0606 | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4604X-101-560LF | RES ARRAY 3 RES 56 OHM 4SIP | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163124GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 120K OHM 16SOIC | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-1-620LF | RES ARRAY 8 RES 62 OHM 16SOIC | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-2-473LF | RES ARRAY 15 RES 47K OHM 16SOIC | 1883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-102-100LF | RES ARRAY 4 RES 10 OHM 8SIP | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SOMC16011K00GEA | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC | 3612 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-071K05L | RES ARRAY 4 RES 1.05K OHM 0804 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-JR-07160KL | RES ARRAY 4 RES 160K OHM 0804 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-104-272/472 | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y4485V0088BA0W | RES NETWORK 2 RES 100 OHM 1610 | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1685V0059QQ9R | RES NETWORK 2 RES 2K OHM 1505 | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 16203 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13000 | $0.13 |
| 5000 | $0.01527 | $76.35 |
| 10000 | $0.01370 | $137 |
| 25000 | $0.01257 | $314.25 |
| 50000 | $0.01181 | $590.5 |
| 125000 | $0.01154 | $1442.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.