Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | EXB-18V120JX |
| LIXINC Part # | EXB-18V120JX |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 12 OHM 0502 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | EXB-18V120JX Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | EXB-18V120JX |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | EXB |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 12 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 31mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 0502 |
| ukuran / dimensi: | 0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.018" (0.45mm) |
| YC162-FR-0788R7L | RES ARRAY 2 RES 88.7 OHM 0606 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V120JV | RES ARRAY 4 RES 12 OHM 1206 | 41725 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT20K0 | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 0804 | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF064PJ514CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-390 | RES ARRAY 7 RES 39 OHM 14DIP | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T03-221/331 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-101-471LF | RES ARRAY 7 RES 470 OHM 8SIP | 2773 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-079K09L | RES ARRAY 4 RES 9.09K OHM 1206 | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V223JV | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 1206 | 51831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-JR-071K8L | RES ARRAY 2 RES 1.8K OHM 0404 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-102-750LF | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 8SIP | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 752091123GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 12K OHM 9SRT | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MNR34J5ABJ274 | RES ARRAY 4 RES 270K OHM 2012 | 2722 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 27250 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36000 | $0.36 |
| 10000 | $0.04107 | $410.7 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.