Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RM062PJ241CS |
| LIXINC Part # | RM062PJ241CS |
| Pabrikan | Samsung Electro-Mechanics |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RM062PJ241CS Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RM062PJ241CS |
| Merek: | Samsung Electro-Mechanics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Samsung Electro-Mechanics |
| seri: | RM |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 240 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 31.25mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.013" (0.33mm) |
| PRA100I4-20KBLBT | SFERNICE THIN FILMS | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T02-100 | RES ARRAY 15 RES 10 OHM 16SOIC | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y4485V0560BA9W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNV20011002T5 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP10A01330RGEJ | RES ARRAY 9 RES 330 OHM 10SIP | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 746X101272JP | RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 1206 | 5653 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-JR-07680KL | RES ARRAY 4 RES 680K OHM 1206 | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MDP160122K0GE04 | RES ARRAY 15 RES 22K OHM 16DIP | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-101-161LF | RES ARRAY 9 RES 160 OHM 10SIP | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308M-101-181LF | RES ARRAY 7 RES 180 OHM 8SIP | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP10A0182K0GEJ | RES ARRAY 9 RES 82K OHM 10SIP | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-101-391LF | RES ARRAY 5 RES 390 OHM 6SIP | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| OSOPTA5002BT1 | RES ARRAY 10 RES 50K OHM 20SSOP | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10833 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07002 | $0.07002 |
| 200000 | $0.02238 | $4476 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.