Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4114R-2-563 |
| LIXINC Part # | 4114R-2-563 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 13 RES 56K OHM 14DIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4114R-2-563 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4114R-2-563 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4100R |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 56k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 13 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 14 |
| daya per elemen: | 125mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paket perangkat pemasok: | 14-DIP |
| ukuran / dimensi: | 0.765" L x 0.300" W (19.43mm x 7.62mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.185" (4.69mm) |
| RF064PJ473CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-3-331/391 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16DIP | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0734RL | RES ARRAY 4 RES 34 OHM 0804 | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ACASA1002S5002P1AT | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 2093 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-105J8LF | RES ARRAY 8 RES 1M OHM 1506 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 752091153GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 9SRT | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC358TJK-072KL | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 2512 | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767165960AP | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-JK-071ML | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 2012 | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-AP1-333LF | RES ARRAY 7 RES 33K OHM 8SIP | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-24R9F4LF | RES ARRAY 4 RES 24.9 OHM 1206 | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07365KL | RES ARRAY 4 RES 365K OHM 1206 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767163393GP | RES ARRAY 8 RES 39K OHM 16SOIC | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10920 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.65170 | $0.6517 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.