Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | VSSR2001202JTF |
| LIXINC Part # | VSSR2001202JTF |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 19 RES 2K OHM 20SSOP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | VSSR2001202JTF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | VSSR2001202JTF |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | VSSR |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 2k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 19 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 20 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 20-SSOP |
| ukuran / dimensi: | 0.341" L x 0.154" W (8.66mm x 3.91mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.069" (1.76mm) |
| EXB-24V110JX | RES ARRAY 2 RES 11 OHM 0404 | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF168DJT1K00 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 1506 | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V4V182JV | RES ARRAY 2 RES 1.8K OHM 0606 | 25877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-102-184LF | RES ARRAY 3 RES 180K OHM 6SIP | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161822GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 8.2K OHM 16SOIC | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNV50022002TF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-683J4LF | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 1206 | 29725 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-073K6L | RES ARRAY 2 RES 3.6K OHM 0606 | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163332GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 16SOIC | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-471LF | RES ARRAY 7 RES 470 OHM 14DIP | 2142 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-101-124 | RES ARRAY 7 RES 120K OHM 8SIP | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DFNA5000AT5 | RES ARRAY 4 RES 500 OHM 8VDFN | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ACASN1002S1002P1AT | RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0606 | 3236 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10922 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.85120 | $0.8512 |
| 2500 | $0.81600 | $2040 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.