Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 77081473P |
| LIXINC Part # | 77081473P |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 7 RES 47K OHM 8SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 77081473P Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 77081473P |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 770 |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 47k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 7 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 8-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 8-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.195" (4.95mm) |
| YC324-FK-07464RL | RES ARRAY 4 RES 464 OHM 2012 | 807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-3300F4LF | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 1206 | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4818P-2-103LF | RES ARRAY 17 RES 10K OHM 18SOIC | 3647 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-34V820JV | RES ARRAY 2 RES 82 OHM 0606 | 15911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07180RL | RES ARRAY 8 RES 180 OHM 1606 | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0008QT0R | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-T02-223 | RES ARRAY 19 RES 22K OHM 20SOIC | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308M-101-103LF | RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8SIP | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-0716R2L | RES ARRAY 4 RES 16.2 OHM 1206 | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V4V203JV | RES ARRAY 2 RES 20K OHM 0606 | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-820J4LF | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 1206 | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-3303F4LF | RES ARRAY 4 RES 330K OHM 1206 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-07909KL | RES ARRAY 4 RES 909K OHM 0804 | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10854 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63000 | $0.63 |
| 10 | $0.52172 | $5.2172 |
| 25 | $0.44730 | $11.1825 |
| 50 | $0.40261 | $20.1305 |
| 100 | $0.35044 | $35.044 |
| 250 | $0.31319 | $78.2975 |
| 500 | $0.25354 | $126.77 |
| 1000 | $0.20506 | $205.06 |
| 5000 | $0.19387 | $969.35 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.