Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4608X-AP2-473LF |
| LIXINC Part # | 4608X-AP2-473LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 8SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4608X-AP2-473LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4608X-AP2-473LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4600X |
| kemasan: | Tape & Box (TB) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 47k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 300mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 8-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 8-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.200" (5.08mm) |
| 4310R-101-334LF | RES ARRAY 9 RES 330K OHM 10SIP | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-28V104JX | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 0804 | 2729 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-076K19L | RES ARRAY 4 RES 6.19K OHM 2012 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0717R8L | RES ARRAY 4 RES 17.8 OHM 0804 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07232RL | RES ARRAY 8 RES 232 OHM 1606 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM2012B-103/903-VBXW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 0805 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V912JV | RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 1206 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC09A01470RGPA | RES ARRAY 8 RES 470 OHM 9SIP | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4108R-1-222LF | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8DIP | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766141391GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 390 OHM 14SOIC | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NOMCT16035001CT1 | RES ARRAY 8 RES 5K OHM 16SOIC | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-JR-0722RL | RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0404 | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 77063220P | RES ARRAY 3 RES 22 OHM 6SIP | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10800 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13300 | $0.133 |
| 5000 | $0.13150 | $657.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.