Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RM064PJ105CS |
| LIXINC Part # | RM064PJ105CS |
| Pabrikan | Samsung Electro-Mechanics |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RM064PJ105CS Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RM064PJ105CS |
| Merek: | Samsung Electro-Mechanics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Samsung Electro-Mechanics |
| seri: | RM |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 1M |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 31.25mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.013" (0.33mm) |
| 4308M-101-222LF | RES ARRAY 7 RES 2.2K OHM 8SIP | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRA06P0833K60JTA | RES ARRAY 4 RES 3.6K OHM 1206 | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-07210RL | RES ARRAY 4 RES 210 OHM 0804 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-07107KL | RES ARRAY 4 RES 107K OHM 2012 | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-104J4LF | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206 | 16904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07154RL | RES ARRAY 4 RES 154 OHM 1206 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DFNA1002CT1 | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8VDFN | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VSSR1601222JUF | RES ARRAY 15 RES 2.2K OHM 16SSOP | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC158TJR-0724KL | RES ARRAY 8 RES 24K OHM 1206 | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC10A012K00GEK | RES ARRAY 9 RES 2K OHM 10SIP | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-T02-330 | RES ARRAY 13 RES 33 OHM 14SOIC | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MPMT50011002AT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 2272 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767163272GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 16SOIC | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10832 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08403 | $0.08403 |
| 200000 | $0.02685 | $5370 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.