Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4306R-101-274 |
| LIXINC Part # | 4306R-101-274 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 5 RES 270K OHM 6SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4306R-101-274 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4306R-101-274 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4300R |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 270k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 5 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 6 |
| daya per elemen: | 200mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 6-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 6-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.584" L x 0.085" W (14.83mm x 2.16mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.195" (4.95mm) |
| AF164-FR-07118RL | RES ARRAY 4 RES 118 OHM 1206 | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-N8V153JX | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 0804 | 4078 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143684GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 680K OHM 14SOIC | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-684J8LF | RES ARRAY 8 RES 680K OHM 2506 | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0775KL | RES ARRAY 4 RES 75K OHM 0804 | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MNR04MRAPJ122 | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 0804 | 6029 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161121GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 120 OHM 16SOIC | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-AP1-102LF | RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SIP | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-1-182 | RES ARRAY 7 RES 1.8K OHM 14DIP | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-E10C474J | RES ARRAY 8 RES 470K OHM 1608 | 7557 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-4022F4LF | RES ARRAY 4 RES 40.2K OHM 1206 | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-104-221/331L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 1659 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4416P-T01-473LF | RES ARRAY 8 RES 47K OHM 16SOIC | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10979 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55860 | $0.5586 |
| 2030 | $0.41600 | $844.48 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.