Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4814P-2-202 |
| LIXINC Part # | 4814P-2-202 |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 13 RES 2K OHM 14SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4814P-2-202 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4814P-2-202 |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4800P |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 2k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 13 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 14 |
| daya per elemen: | 80mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 14-SOM |
| ukuran / dimensi: | 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.094" (2.40mm) |
| 4816P-2-123LF | RES ARRAY 15 RES 12K OHM 16SOIC | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V4V130JV | RES ARRAY 2 RES 13 OHM 0606 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM062PJ154CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767141121GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 120 OHM 14SOIC | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRA06P08318K0JTA | RES ARRAY 4 RES 18K OHM 1206 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SOMC160310K0GEA | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC | 1204 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308M-102-292 | RES ARRAY 4 RES 2.9K OHM 8SIP | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767161470GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 47 OHM 16SOIC | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0207QT9U | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-0775KL | RES ARRAY 4 RES 75K OHM 1206 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMKMS816-10KBWT | SFERNICE THIN FILMS | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-JK-07300KL | RES ARRAY 4 RES 300K OHM 2012 | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DFT180R | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 0804 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10838 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.45220 | $0.4522 |
| 2000 | $0.44200 | $884 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.