Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ORNTA5000BT1 |
| LIXINC Part # | ORNTA5000BT1 |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 500 OHM 8SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ORNTA5000BT1 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ORNTA5000BT1 |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | ORN |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 500 |
| toleransi: | ±0.1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | ±0.01% |
| resistor-rasio-drift: | ±5ppm/°C |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.068" (1.73mm) |
| ORNV20025001TF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0763K4L | RES ARRAY 4 RES 63.4K OHM 0804 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07619KL | RES ARRAY 2 RES 619K OHM 0606 | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-T01-153 | RES ARRAY 10 RES 15K OHM 20SOIC | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-FR-07680RL | RES ARRAY 2 RES 680 OHM 0404 | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM064PJ624CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07481RL | RES ARRAY 4 RES 481 OHM 1206 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163123GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 12K OHM 16SOIC | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610H-101-332LF | RES ARRAY 9 RES 3.3K OHM 10SIP | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-JR-0710KE | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 0804 | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC04A03560RGEK | RES ARRAY 2 RES 560 OHM 4SIP | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0718R2L | RES ARRAY 2 RES 18.2 OHM 0606 | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-253 | RES ARRAY 8 RES 25K OHM 16DIP | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10831 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.36990 | $1.3699 |
| 1000 | $1.31325 | $1313.25 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.