Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AF164-FR-07475KL |
| LIXINC Part # | AF164-FR-07475KL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 475K OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AF164-FR-07475KL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AF164-FR-07475KL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | AF164 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 475k |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±250ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| TC164-FR-0751K1L | RES ARRAY 4 RES 51.1K OHM 1206 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0711R8L | RES ARRAY 8 RES 11.8 OHM 1606 | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4607X-101-681LF | RES ARRAY 6 RES 680 OHM 7SIP | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4605X-AP1-223LF | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 5SIP | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC12B01120RGPA | RES ARRAY 11 RES 120 OHM 12SIP | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-51R0F4LF | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 1206 | 5157 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-JR-07130KL | RES ARRAY 2 RES 130K OHM 0606 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-071K78L | RES ARRAY 4 RES 1.78K OHM 1206 | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC08A03680RGPA | RES ARRAY 4 RES 680 OHM 8SIP | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0764R9L | RES ARRAY 4 RES 64.9 OHM 2012 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T02-182LF | RES ARRAY 15 RES 1.8K OHM 16SOIC | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ACASA2002E2002P1AT | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 1206 | 2268 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0711R3L | RES ARRAY 2 RES 11.3 OHM 0606 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10938 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06234 | $0.06234 |
| 5000 | $0.05951 | $297.55 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.