Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 741C083122JP |
| LIXINC Part # | 741C083122JP |
| Pabrikan | CTS Corporation |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 741C083122JP Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 741C083122JP |
| Merek: | CTS Corporation |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CTS Corporation |
| seri: | 741 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 1.2k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| 4116R-1-120LF | RES ARRAY 8 RES 12 OHM 16DIP | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4814P-T02-331LF | RES ARRAY 13 RES 330 OHM 14SOIC | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN34J302CT | RESARRAY0603X4 5% 3K OHM | 100985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-2702F4LF | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 1206 | 18889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306M-102-202 | RES ARRAY 3 RES 2K OHM 6SIP | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF062PJ303CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN24J472CT | RESARRAY0402X4 5% 4.7K OHM | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-1-621LF | RES ARRAY 8 RES 620 OHM 16SOIC | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-1-472F | RES ARRAY 10 RES 4.7K OHM 20SOIC | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0729K4L | RES ARRAY 4 RES 29.4K OHM 2012 | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-1001F4LF | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 1206 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-101-561 | RES ARRAY 7 RES 560 OHM 8SIP | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768163273GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 27K OHM 16SOIC | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10927 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01680 | $0.0168 |
| 20000 | $0.01680 | $336 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.