Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC162-FR-0729R4L |
| LIXINC Part # | YC162-FR-0729R4L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES 29.4 OHM 0606 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC162-FR-0729R4L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC162-FR-0729R4L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC162 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 29.4 |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0606, Convex |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| 752123103GP | RES ARRAY 6 RES 10K OHM 12SRT | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 752091472GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 9SRT | 836 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766141394GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 390K OHM 14SOIC | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-2-470 | RES ARRAY 13 RES 47 OHM 14DIP | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-07300RL | RES ARRAY 4 RES 300 OHM 1206 | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-07357RL | RES ARRAY 4 RES 357 OHM 0804 | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766145191AP | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 1635 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0782K5L | RES ARRAY 2 RES 82.5K OHM 0606 | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4108R-1-151LF | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 8DIP | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNV10025001T5 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163270GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16SOIC | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-D10C470J | RES ARRAY 8 RES 47 OHM 1206 | 6465 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-2-503 | RES ARRAY 19 RES 50K OHM 20SOIC | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10952 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01681 | $0.01681 |
| 5000 | $0.01562 | $78.1 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.