Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RMCF0402FT243K |
| LIXINC Part # | RMCF0402FT243K |
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 243K OHM 1% 1/16W 0402 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RMCF0402FT243K Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RMCF0402FT243K |
| Merek: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Stackpole Electronics, Inc. |
| seri: | RMCF |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 243 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.063W, 1/16W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.016" (0.40mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| MCU08050D5101BP500 | RES SMD 5.1K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-3APB112V | RES SMD 1.1K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 4639 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ETTD62R0F | RES 62 OHM 1% 1/2W 1210 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCR18ERTJ915 | RES SMD 9.1M OHM 5% 1/4W 1206 | 3841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S03F25R5V | RES SMD 25.5 OHM 1% 1/10W 0603 | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1005V-511-B-T5 | RES SMD 510 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW08051K78BETY | RES 1.78K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW1218360KJNEK | RES SMD 360K OHM 5% 1W 1218 | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD59R0F25 | RES 59 OHM 1% 1/4W 1210 | 999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD1013C25 | RES 101K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206WRD0751KL | RES SMD 51K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0603174RFKEAHP | RES SMD 174 OHM 1% 1/3W 0603 | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CHP1206K5100FBT | RES SMD THICK FILM 1206 | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 2147484605 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00156 | $15.6 |
| 30000 | $0.00137 | $41.1 |
| 50000 | $0.00126 | $63 |
| 100000 | $0.00123 | $123 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.