Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RK73G1JTTD43R2D |
| LIXINC Part # | RK73G1JTTD43R2D |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 43.2 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RK73G1JTTD43R2D Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RK73G1JTTD43R2D |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RK73G |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 43.2 Ohms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RM10F6040CT | RES SMD 604 OHM 1% 1/8W 0805 | 10922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0201FT26R1 | RES 26.1 OHM 1% 1/20W 0201 | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCS04020C2000FE000 | RES SMD 200 OHM 1% 1/10W 0402 | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCS04021K74FKED | RES SMD 1.74K OHM 1% 1/5W 0402 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0402DKE45R3 | RES 45.3 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD3883C25 | RES 388K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| KTR18EZPJ395 | RES SMD 3.9M OHM 5% 1/4W 1206 | 5812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U6RD4701V | RES 4.7K OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD | 5937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD5603F25 | RES 560K OHM 1% 1/4W 1210 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD8451B50 | RES 8.45K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF1206BTE115K | RES 115K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMA02040C7509FB300 | RES SMD 75 OHM 1% 0.4W 0204 | 8704 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AA1218FK-074R87L | RES SMD 4.87 OHM 1W 1812 WIDE | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10938 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04950 | $0.0495 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.