Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RK73G1ETTP1333D |
| LIXINC Part # | RK73G1ETTP1333D |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 133K OHM 0.5% 1/10W 0402 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RK73G1ETTP1333D Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RK73G1ETTP1333D |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RK73G |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 133 kOhms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.016" (0.40mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERJ-H2CF1R33X | RES 1.33 OHM 1% 1/10W 0402 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206FRD074K64L | RES SMD 4.64K OHM 1% 1/4W 1206 | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD4073C25 | RES 407K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP4930D50 | RES 493 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S08F3322V | RES SMD 33.2K OHM 1% 1/4W 1206 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F1JTTD2742D | RES 27.4K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2ETTD6653D | RES 665K OHM 0.5% 1/2W 1210 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCS0603FT15K4 | RES 15.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD4171F25 | RES 4.17K OHM 1% 1/8W 0805 | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 35509R1FT | RES 3550 9R1 1% | 2938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HRG3216P-2430-D-T5 | RES SMD 243 OHM 0.5% 1W 1206 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW120628K7BYEA | RES 28.7K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MLF12FTD6K80 | RES 6.8K OHM 1% 1/2W MELF 0207 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10920 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04950 | $0.0495 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.