Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ERJ-U03D6200V |
| LIXINC Part # | ERJ-U03D6200V |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 62 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ERJ-U03D6200V Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ERJ-U03D6200V |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | ERJ-U03 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 620 Ohms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CRCW08058R20FKEA | RES SMD 8.2 OHM 1% 1/8W 0805 | 24934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PHP00603E2342BST1 | RES SMD 23.4K OHM 0.1% 3/8W 0603 | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD45R9D50 | RES 45.9 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PT2512FK-070R47L | RES 0.47 OHM 1% 1W 2512 | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD3000F25 | RES 300 OHM 1% 1/4W 1206 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1ETTP6653F | RES 665K OHM 1% 1/10W 0402 | 14697 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGCQ2010F150K | CRGCQ 2010 150K 1% | 40852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-3VRW2151V | RES 2.15K OHM 0.05% 1/8W 0603 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCA12060D4220BP100 | RES SMD 422 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF1206DKE11R0 | RES 11 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0402FRD071K5L | RES SMD 1.5K OHM 1% 1/16W 0402 | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805CRB0751K1L | RES SMD 51.1KOHM 0.25% 1/8W 0805 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805CRC077K87L | RES SMD 7.87KOHM 0.25% 1/8W 0805 | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10918 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02442 | $0.02442 |
| 5000 | $0.02442 | $122.1 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.