Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RNCF1206DKE11R0 |
| LIXINC Part # | RNCF1206DKE11R0 |
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 11 OHM 0.5% 1/3W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RNCF1206DKE11R0 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RNCF1206DKE11R0 |
| Merek: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Stackpole Electronics, Inc. |
| seri: | RNCF |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 11 Ohms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.333W, 1/3W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RT0402FRD071K5L | RES SMD 1.5K OHM 1% 1/16W 0402 | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805CRB0751K1L | RES SMD 51.1KOHM 0.25% 1/8W 0805 | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805CRC077K87L | RES SMD 7.87KOHM 0.25% 1/8W 0805 | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD1470D10 | RES 147 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216P-47R0-B-T5 | RES SMD 47 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF1206FT12R0 | RES 12 OHM 1% 1/4W 1206 | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216N-4532-D-T5 | RES SMD 45.3K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD4931B05 | RES 4.93K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMP200FRE154R | RES SMD 1% 2W MELF | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD1301B10 | RES 1.3K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RPC0805JT9M10 | RES 9.1M OHM 5% 1/4W 0805 | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608N-2671-W-T5 | RES SMD 2.67K OHM 1/10W 0603 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW0402210RBYED | RES 210 OHM 0.1% 1/10W 0402 | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10821 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07056 | $0.07056 |
| 1000 | $0.07056 | $70.56 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.