Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW0805294RFKEAC |
| LIXINC Part # | CRCW0805294RFKEAC |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 294 OHM 1% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW0805294RFKEAC Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW0805294RFKEAC |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW-C |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 294 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2BTTD5621D50 | RES 5.62K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0402BTE232R | RES 232 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R2JTTE2551F | RES 2.55K OHM 1% 1W 1812 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP2080B25 | RES 208 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD7961D50 | RES 7.96K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD38R3D100 | RES 38.3 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1000B50 | RES 100 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603BRC07162KL | RES SMD 162K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW060333K0FHECP | RES SMD 33K OHM 1% 1/10W 0603 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CPF0603F25K5C1 | RES SMD 25.5K OHM 1% 1/16W 0603 | 1124 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP1182C50 | RES 11.8K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-6CWFR022V | RES 0.022 OHM 1% 1/2W 0805 | 2584 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD3052A10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10808 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00625 | $0.00625 |
| 40000 | $0.00597 | $238.8 |
| 50000 | $0.00548 | $274 |
| 125000 | $0.00536 | $670 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.