Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW201064K9FKEFHP |
| LIXINC Part # | CRCW201064K9FKEFHP |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 64.9K OHM 1% 1W 2010 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW201064K9FKEFHP Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW201064K9FKEFHP |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW-HP |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 64.9 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 1W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 2010 (5025 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 2010 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CR0402-JW-681GLF | RES SMD 680 OHM 5% 1/16W 0402 | 13706 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW080512K0FKEAC | RES 12K OHM 1% 1/8W 0805 | 21019 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR1206-FX-15R8ELF | RES SMD 15.8 OHM 1% 1/4W 1206 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD4073F100 | RES 407K OHM 1% 1/8W 0805 | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RQ73C2B57R6BTD | RES 57.6 OHMS 0.1% 0.4W 1206 | 10853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1ETTP5490F | RES 549 OHM 1% 1/10W 0402 | 32942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW08055R60FKTA | RES SMD 5.6 OHM 1% 1/8W 0805 | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12187R50FKEKHP | RES SMD 7.5 OHM 1% 1.5W 1218 | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0603DR-07665RL | RES SMD 665 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206DRD074K22L | RES SMD 4.22K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0603BRD07140RL | RES SMD 140 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD8663B25 | RES 866K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AA1206FR-071R15L | RES SMD 1.15 OHM 1% 1/4W 1206 | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10805 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14128 | $0.14128 |
| 4000 | $0.14128 | $565.12 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.