Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AT0402DRE0754R9L |
| LIXINC Part # | AT0402DRE0754R9L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 54.9 OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AT0402DRE0754R9L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AT0402DRE0754R9L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | AT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 54.9 Ohms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.063W, 1/16W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.014" (0.35mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| PT1206FR-070R16L | RES 0.16 OHM 1% 1/4W 1206 | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SMM02040C1962FB000 | RES 19.6K OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-1TRQFR39U | RES 0.39 OHM 1% 1W 2512 | 7862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW08051K50BYEN | RES 1.5K OHM 0.1% 1/5W 0805 | 4076 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP5361D10 | RES 5.36K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R1ETTP1473F | RES 147K OHM 1% 1/3W 0402 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF1210FR-0738K3L | RES SMD 38.3K OHM 1% 1/2W 1210 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342H12B51G0RWS | RES SMD 51 OHM 2% 1/10W 0603 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1JTTD9761D | RES 9.76K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD3440F100 | RES 344 OHM 1% 1/4W 1206 | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y11211K10000B9L | RES SMD 1.1KOHM 0.1% 1/4W J LEAD | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF1206DKE475R | RES 475 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1520D100 | RES 152 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10870 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03364 | $0.03364 |
| 10000 | $0.02071 | $207.1 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.