Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RNCF1206DKE475R |
| LIXINC Part # | RNCF1206DKE475R |
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 475 OHM 0.5% 1/3W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RNCF1206DKE475R Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RNCF1206DKE475R |
| Merek: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Stackpole Electronics, Inc. |
| seri: | RNCF |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 475 Ohms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.333W, 1/3W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H1JTTD1520D100 | RES 152 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD7870B10 | RES 787 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2ATTD3300B | RES 330 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C2A2K55BTD | RES 2.55 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2BTTD1272C | RES 12.7K OHM 0.25% 1/3W 1206 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD61R2A10 | RES 61.2 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD2180B05 | RES 218 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD1422C25 | RES 14.2K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW20102K80FKEF | RES SMD 2.8K OHM 1% 3/4W 2010 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342H11B1E82RWS | RES SMD 1.82K OHM 1% 1/20W 0402 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW06031K40FHEA | RES 1.4K OHM 1% 1/8W 0603 | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1005N-3010-W-T5 | RES SMD 301 OHM 0.05% 1/16W 0402 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD19R6F100 | RES 19.6 OHM 1% 1/4W 1206 | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10963 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07056 | $0.07056 |
| 1000 | $0.07056 | $70.56 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.