Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW0402887KFKED |
| LIXINC Part # | CRCW0402887KFKED |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 887K OHM 1% 1/16W 0402 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW0402887KFKED Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW0402887KFKED |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 887 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.063W, 1/16W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.016" (0.40mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RC1005F6814CS | RES 6.81M OHM 1% 1/16W 0402 | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-UP3D46R4V | RES 46.4 OHM 0.5% 1.4W 0603 | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF2010FT16R0 | RES 16 OHM 1% 3/4W 2010 | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1522D100 | RES 15.2K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMF-50FRF15K | RES SMD 15K OHM 1% 1/2W MELF | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD26R4B50 | RES 26.4 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW060316K0BEEA | RES 16K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 5807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206WRD0764K9L | RES SMD 64.9KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B2ETTD132J | RES 1.3K OHM 5% 1/2W 1210 | 15505 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CHP2208L1001JNT | RES SMD THICK FILM 2208 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT2010BKD073K16L | RES SMD 3.16K OHM 0.1% 1/2W 2010 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B2ERTTD361J | RES 360 OHM 5% 1/2W 1210 | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD1331D50 | RES 1.33K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 28232 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.00433 | $43.3 |
| 30000 | $0.00381 | $114.3 |
| 50000 | $0.00349 | $174.5 |
| 100000 | $0.00342 | $342 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.