Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ERA-1ARC2211C |
| LIXINC Part # | ERA-1ARC2211C |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 2.21K OHM 1/20W 0201 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ERA-1ARC2211C Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ERA-1ARC2211C |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | ERA-1A |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Obsolete |
| perlawanan: | 2.21 kOhms |
| toleransi: | ±0.25% |
| daya (watt): | 0.05W, 1/20W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0201 (0603 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0201 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.010" (0.26mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERJ-P06J223V | RES SMD 22K OHM 5% 1/2W 0805 | 16124 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD84R5A10 | RES 84.5 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW121037K0BEEA | RES 37K OHM 0.1% 1/2W 1210 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1ETTP1961C | RES 1.96K OHM 0.25% 1/10W 0402 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P03D3902V | RES SMD 39 KOHM 0.5% 1/5W 0603 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT2512BKE07180KL | RES SMD 180K OHM 0.1% 3/4W 2512 | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD27R0D25 | RES 27 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1HTTC5100D | RES 510 OHM 0.5% 1/20W 0201 | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805BTC24R3 | RES 24.3 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD9882B50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR732BRTTD1R00F | RES 1 OHM 1% 1/3W 1206 | 10963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2ATTD1692B | RES 16.9K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW1206787RBETA | RES 787 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11946 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.66000 | $0.66 |
| 15000 | $0.13644 | $2046.6 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.