Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SR731ETTP4R30F |
| LIXINC Part # | SR731ETTP4R30F |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | CURRENT SENSE RESISTOR |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SR731ETTP4R30F Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SR731ETTP4R30F |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | SR73 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 4.3 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.167W, 1/6W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 150°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.016" (0.40mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| SG73P1ETTP1332D | RES 13.3K OHM 0.5% 1/8W 0402 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B1HTTC7R5J | RES 7.5 OHM 5% 1/20W 0201 | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD9101C50 | RES 9.1K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD2521D100 | RES 2.52K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW120691R0JNTA | RES SMD 91 OHM 5% 1/4W 1206 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 73WL6R510F | RES 0.51 OHM 1% 1W 2010 WIDE | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD2402B50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD1302F100 | RES 13K OHM 1% 1/4W 1210 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1218DK-07150RL | RES SMD 150 OHM 1W 1812 WIDE | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ESR01MZPJ473 | RES SMD 47K OHM 5% 1/5W 0402 | 1313 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AA0402FR-073M92L | RES SMD 3.92M OHM 1% 1/16W 0402 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERX-2HJ5R6H | RES SMD 5.6 OHM 5% 2W J BEND | 4219 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0402DR-0743K2L | RES SMD 43.2KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10980 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11305 | $0.11305 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.