Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RG3216P-1272-B-T5 |
| LIXINC Part # | RG3216P-1272-B-T5 |
| Pabrikan | Susumu |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 12.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RG3216P-1272-B-T5 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RG3216P-1272-B-T5 |
| Merek: | Susumu |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Susumu |
| seri: | RG |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 12.7 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CRCW0805110RFKTB | RES SMD 110 OHM 1% 1/8W 0805 | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2ATTD4022D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD7152F50 | RES 71.5K OHM 1% 1/16W 0603 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1005F752CS | RES SMD 7.5K OHM 1% 1/16W 0402 | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805BRD071K18L | RES SMD 1.18K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2ATTD8661C | THICKFILM RESISTOR 0805 | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD3970A05 | RES 397 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD1290B25 | RES 129 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S12F1690U | RES SMD 169 OHM 1% 3/4W 1812 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMF1WSFRF390R | RES SMD 390 OHM 1% 1W MELF | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1206JR-077K5L | RES SMD 7.5K OHM 5% 1/4W 1206 | 52085 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV73V2BTTD3744F | RES 3.74M OHM 1% 1/4W 1206 | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1ERTTP2701F | RES 2.7K OHM 1% 1/10W 0402 | 30952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10927 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11172 | $0.11172 |
| 5000 | $0.11172 | $558.6 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.