Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RK73G2ATTD8661C |
| LIXINC Part # | RK73G2ATTD8661C |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | THICKFILM RESISTOR 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RK73G2ATTD8661C Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RK73G2ATTD8661C |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RK73G |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 8.66 kOhms |
| toleransi: | ±0.25% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H1JTTD3970A05 | RES 397 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD1290B25 | RES 129 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S12F1690U | RES SMD 169 OHM 1% 3/4W 1812 | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMF1WSFRF390R | RES SMD 390 OHM 1% 1W MELF | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1206JR-077K5L | RES SMD 7.5K OHM 5% 1/4W 1206 | 52162 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV73V2BTTD3744F | RES 3.74M OHM 1% 1/4W 1206 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1ERTTP2701F | RES 2.7K OHM 1% 1/10W 0402 | 30971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD3741A25 | RES 3.74K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608N-7320-P-T1 | RES SMD 732 OHM 0.02% 1/10W 0603 | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD3522F100 | RES 35.2K OHM 1% 1/10W 0603 | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP3442D50 | RES 34.4K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342E06B898ARWI | RES SMD 898 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP1206B150RGEC | RES SMD 150 OHM 2% 2.4W 1206 | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10857 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03450 | $0.0345 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.