Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CR0805-FX-2432ELF |
| LIXINC Part # | CR0805-FX-2432ELF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 24.3K OHM 1% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CR0805-FX-2432ELF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CR0805-FX-2432ELF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | CR0805 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 24.3 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| TNPW060320R5BETA | RES 20.5 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R2BTTD5492D | RES 54.9K OHM 0.5% 3/4W 1206 | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCP2010FT3R48 | RES 3.48 OHM 1% 1W 2010 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD2372F100 | RES 23.7K OHM 1% 1/4W 1210 | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P03F16R5V | RES SMD 16.5 OHM 1% 1/5W 0603 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608N-1150-B-T5 | RES SMD 115 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW0603243RBEEC | RES 243 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y11211K21000T9R | RES SMD 1.21K OHM 1/4W 2512 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-1ARC391C | RES SMD 390 OHM 0.25% 1/20W 0201 | 1992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206BRD0722RL | RES SMD 22 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 3295 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CH0402-50RGFPA | RES CH 0402 THIN FILM | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD6490D10 | RES 649 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD7062C10 | RES 70.6K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10989 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00500 | $0.005 |
| 25000 | $0.00500 | $125 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.