Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H2ETTD8760D50 |
| LIXINC Part # | RN73H2ETTD8760D50 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 876 OHM 0.5% 1/4W 1210 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H2ETTD8760D50 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H2ETTD8760D50 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 876 Ohms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| PRG3216P-6190-D-T5 | RES SMD 619 OHM 1W 1206 WIDE | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216P-6800-B-T1 | RES SMD 680 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 7191 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PE2512JKF070R03L | RES 0.03 OHM 5% 1W 2512 | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2BTTD9760F | RES 976 OHM 1% 1/4W 1206 | 10838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012N-2941-W-T1 | RES SMD 2.94KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0402DRD07169RL | RES SMD 169 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD3600B25 | RES 360 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD4701C25 | RES 4.7K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD2710B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CH0402-220RFNW | RES CH 0402 THIN FILM | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW25124K12FKEGHP | RES SMD 4.12K OHM 1% 1.5W 2512 | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-8AEB3740V | RES SMD 374 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD14R7D100 | RES 14.7 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10834 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21175 | $0.21175 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.